আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি সরকারের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণে

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল বলেন, আমাদের দেশের সামগ্রিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি সরকারের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণে আছে। নাগরিকদের উদ্বেগের কারণ নেই। সচিবালয়ে নিজ কার্যালয়ে আজ সোমবার দুপুরে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল সাংবাদিকদের এ কথা বলেন।

মন্ত্রী বলেন, যে ঘটনাগুলো ঘটছে তা আইএসের নামে প্রচার করা হলেও দেশীয় ও আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্রকারী গোষ্ঠী এগুলো ঘটাচ্ছে। প্রত্যেকটি ঘটনার নেপথ্যের কারণ উদ্ঘাটন করতে পেরেছি। আর এর সঙ্গে জড়িতদের চিহ্নিত ও আইনের আওতায় আনা সম্ভব হয়েছে।

আপনারাই ভাবুন জ্ঞান-বিজ্ঞানে উন্নত রাষ্ট্রগুলোতে খুন-খারাবির যে ঘটনাগুলো ঘটছে, আমাদের দেশ এখনো সে পর্যায়ে পৌঁছায়নি। আমাদের দেশের সামগ্রিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি সরকারের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণে আছে। নাগরিকদের উদ্বেগের কারণ নেই।

 

About স্টাফ রিপোর্টার

Check Also

হেফাজতে ইসলামের আমির জুনায়েদ বাবুনগরী ইন্তেকাল করেছেন

হেফাজতে ইসলামের আমির আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। বৃহস্পতিবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *