গ্রেফতারের পর থেকে ১২০ ঘণ্টা এক কাপড়ে পরীমনি

আলোচিত নায়িকা পরীমনি ও তার সহযোগী আশরাফুল ইসলাম দীপুকে ফের দুদিন করে রিমান্ডে পাঠিয়েছেন আদালত। মঙ্গলবার ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট দেবব্রত বিশ্বাসের আদালত রিমান্ডের আদেশ দেন।

এর আগে আদালতে তাঁদের হাজির করে পাঁচ দিনের রিমান্ড আবেদন করে মামলার তদন্ত সংস্থা পুলিশের অপরাধ তদন্ত সংস্থা (সিআইডি)। শুনানি শেষে আদালত দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

শুনানি শেষে গণমাধ্যমকে আইনজীবী মজিবুর রহমান জানান, আসামির বিরুদ্ধে মাদক রাখা ছাড়া আর কোনো অভিযোগ নেই। এই অভিযোগের চার দিনের রিমান্ড শেষে আজ আমার মক্কেলকে রিমান্ড নেওয়ার কোনো যৌক্তিকতা নেই।

তিনি আরও বলেন, পরীমনি এক দিনের চিত্রনায়িকা না। তার দীর্ঘদিনের ক্যারিয়ার নষ্ট করা হচ্ছে। এটা খুবই দুঃখজনক। গ্রেফতারের পর থেকে ১২০ ঘণ্টা তিনি এক কাপড়ে রিমান্ডে রয়েছেন।

এর আগে আদালতের কাঠগড়ায় আনা হলে অঝোরে কাঁদতে দেখা যায় পরীমনিকে। বিচারক আদালতে উঠলে পরী মণি মাথায় দুই হাত দিয়ে কাঠগড়ার গ্রিল ধরে দাঁড়িয়ে থাকেন। এরপরে অন্য আসামিদের রিমান্ড শুনানি হলে পরী মণি কাঠগড়ায় একপাশে দাঁড়িয়ে থাকেন। এ সময় গরম লাগলে তিনি তাঁর হাত দিয়ে নিজের শরীরে বাতাস করেন এবং আদালতের এজলাসের ছাদের দিকে তাকিয়ে তাকেন। তখন তাঁকে খুব বিষন্ন দেখাচ্ছিল। আদালত থেকে বের হওয়ার সময় তিন বার চিৎকার করেছেন এই চিত্রনায়িকা। চিৎকার করে তিনি বলেন, আমি নির্দোষ, আমাকে ইচ্ছা করে ফাঁসানো হয়েছে। আমাকে মিথ্যা মামলায় ফাঁসানো হয়েছে।

এছড়াও মঙ্গলবার পরীমনিকে দেখতে আদালতে হাজির হয়েছিলেন নানা শামসুল হক গাজী। এসময় গণমাধ্যমকে তিনি বলেন, নিজের জন্য জীবনে পরীমনি কিছু করেনি। মানুষের জন্য দান করছে। এখন পরিস্থিতির শিকার হয়ে গেছে। নিজে একটা ফ্ল্যাট করে নাই। এফডিসিতে প্রতি বছর গরিবদের জন্য কুরবানি দেয়। আল্লাহ পাক যদি তাকে মাফ করে।

পরীমনির বাসা থেকে উদ্ধার হওয়া মদের বোতল প্রসঙ্গে তিনি বলেন, খালি বোতল ছিল। মাদকের বোতল কিনা জানি না। পরীমণির মুক্তি কামনা করে শতবর্ষী শামসুল হক বলেন, আল্লাহ যদি পরীকে মুক্তি দেয়।

বৃহস্পতিবার (৫ আগস্ট) রাজধানীর সিএমএম আদালতের বিচারক হাকিম মামুনুর রশীদ শুনানি শেষে পরীমনির চারদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছিলেন।

এর আগে বুধবার (৪ আগস্ট) রাতে বনানীর বাসা থেকে পরীমনি ও তার সহযোগীকে আটক করে র‍্যাব।

About স্টাফ রিপোর্টার

Check Also

কাশিমপুর কারাগারে পরীমণি

আলোচিত নায়িকা পরীমণিকে গাজীপুরের কাশিমপুর মহিলা কেন্দ্রীয় কারাগারে আনা হয়েছে। এ সময় তাঁকে দেখতে কারাফটকের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *