ছবি ‘এইটিথ্রি’ নিয়ে বিড়ম্বনায় দীপিকা

‘ছপাক’-এর প্রযোজক হিসেবে দীপিকা পাড়ুকোন অনেক ঝামেলা সামলেছেন। এ বার রণবীর সিংহের ছবি ‘এইটিথ্রি’র প্রযোজক হিসেবে বিড়ম্বনায় পড়লেন দীপিকা। বিগ বাজেট মুভি ‘এইটিথ্রি’র প্রযোজক তালিকায় রয়েছেন দীপিকা, কবীর খান, সাজিদ নাদিয়াদওয়ালা, বিষ্ণু বর্ধন ইন্দুরি এবং ফ্যান্টম ফিল্মস, রিলায়্যান্স এন্টারটেনমেন্ট।

ছবিটি এই মুহূর্তে পোস্ট প্রোডাকশনে রয়েছে। সে সব কাজের তদারকি করছিলেন রিলায়্যান্স এন্টারটেনমেন্টের সিইও শিবাশিস সরকার। কিন্তু তিনি করোনায় আক্রান্ত হন। তার পরেই রটে যায় যে, ছবির পোস্ট প্রোডাকশনের সব কাজ এখন থেকে দীপিকা দেখবেন। এতে স্বাভাবিক ভাবেই অস্বস্তিতে পড়েন অভিনেত্রী। বাকি প্রযোজকদের দীপিকা জানিয়েদেন, খবরটি একেবারেই ভুল। তিনি মনে করেন, এই মুহূর্তে পোস্ট প্রোডাকশনের সব দায়িত্ব নিতে পারেন একমাত্র কবীর খান, যিনি ছবির পরিচালক ও প্রযোজক।

গত এপ্রিল মাসে ‘এইটিথ্রি’ রিলিজ়ের কথা ছিল। কিন্তু করোনাভাইরাস এবং লকডাউনের জেরে তা বাতিল হয়। ছবির পোস্ট-প্রোডাকশনের বাকি থাকা কাজও আটকে যায়। এখন কাজ শুরু হলেও, ছবি কবে রিলিজ় করবে তার এখনও অবধি কোনও নিশ্চয়তা নেই।

About স্টাফ রিপোর্টার

Check Also

কাশিমপুর কারাগারে পরীমণি

আলোচিত নায়িকা পরীমণিকে গাজীপুরের কাশিমপুর মহিলা কেন্দ্রীয় কারাগারে আনা হয়েছে। এ সময় তাঁকে দেখতে কারাফটকের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *