ঢাকার বিভিন্ন রাস্তায় তৈরি হয়েছে জলাবদ্ধতা

ঘূর্ণিঝড় রোয়ানুর প্রভাবে শুক্রবার দিবাগত রাত থেকে ঢাকায় গুঁড়ি গুঁড়ি ও কোথাও কোথাও মুষলধারে বৃষ্টি হচ্ছে। এতে দুই থেকে তিন ফুট পানি জমে ঢাকার বিভিন্ন রাস্তায় তৈরি হয়েছে জলাবদ্ধতা।

রাস্তায় পানি জমে থাকায় যানাবাহন চালা চলে সমস্যার সৃষ্টি হয়েছে। এছাড়া বিভিন্ন জায়গায় পানির কারণে সিএনজি চালিত অটোরিকশা বিকল হয়ে পড়ে থাকতে দেখা গেছে। মগবাজার ফ্লাইওভারের নিচে প্রচুর পানি জমেছে, হোসাফ টাওয়ার থেকে মৌচাক পর্যন্ত পানিতে ডুবে গেছে। প্রায় হাটু সমান পানি জমেছে রাস্তায়। শান্তিনগর এলাকার পুরো রাস্তা পানিতে ডুবে গেছে এবং বেইলী রোডের কিছু অংশ পানিতে ডুবেছে। এছাড়া শান্তিনগর থেকে রাজারবাগ যাওয়ার রাস্তায় জলাবদ্ধতার সৃষ্টি হয়েছে।

বনানী ওভারব্রিজের নিচে রাস্তা পানিতে পুরোটা ডুবে গেছে। বিমানবন্দর রাস্তাটির দু’পাশ পানিতে ডুবে গেছে।

রাজধানীর মোহাম্মদপুর ও নূরজাহান রোডের ভেতরে ছোট ছোট রাস্তাগুলো পানিতে সয়লাব। মিরপুরের কাজীপাড়া এলাকায় রাস্তার দুই পাশে জলাবদ্ধতার সৃষ্টি হয়েছে। সকাল থেকে অফিসমুখী মানুষ প্রহর গুনের বাসের জন্য। বৃষ্টির কারণে বাসের সংখ্যাও ছিলো কম। শুধু বৃষ্টির ভোগান্তিই নয়, বাস না পাওয়ার ভোগান্তিতেও ছিলেন অফিসমুখী মানুষজন। বর্তমানে ঢাকায় তেমন কোন বৃষ্টিপাত দেখা যাচ্ছে না, আবহাওয়া সাভাবিক রয়েছে।

About স্টাফ রিপোর্টার

Check Also

হেফাজতে ইসলামের আমির জুনায়েদ বাবুনগরী ইন্তেকাল করেছেন

হেফাজতে ইসলামের আমির আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। বৃহস্পতিবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *