ধর্ষনের দায়ে নেতা গ্রেপ্তার

স্বামীর চাকরির প্রতিশ্রুতি দিয়ে স্ত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে ভারতের উত্তরপ্রদেশের বেরেলির সমাজবাদী পার্টির নেতা সুরেন্দ্র সিং প্রজাপতির বিরুদ্ধে।

হিন্দুস্তান টাইমস জানায়, মুরাদাবাদের কান্ত এলাকার বাসিন্দা এক নারীর স্বামীকে চাকরি দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন বিজনৌরের অজয় নামে এক ব্যক্তি। অজয় এ জন্য তাঁর কাছ থেকে সাড়ে আট লাখ টাকা নেয়। এরপর অজয় অমরোহার প্রাক্তন সমাজবাদী পার্টি নেতা সুরেন্দ্র সিং প্রজাপতির সঙ্গে কথা বলার জন্য গত সোমবার ওই নারীকে হোটেলে ডাকেন। হোটেলে যাওয়ার পর অজয় এবং সুরেন্দ্র সিং তাঁকে ধর্ষণ করেন।

নির্যাতিত নারী এ ঘটনার পরদিন ওই দুজনের নামে সুভাষনগর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগ পাওয়ার পরই নেতাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

About স্টাফ রিপোর্টার

Check Also

গৃহবধূ রাফিজার মুখে হেক্সিসল ঢেলে হত্যার চেষ্টা

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে যৌতুকের জন্য রাফিজা সুলতানা নামে এক গৃহবধূকে পিটিয়ে মুখে হেক্সিসল ঢেলে হত্যাচেষ্টা করা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *