নির্বাচন উপলক্ষে সব ধরনের যানবাহন বন্ধ থাকবে

নির্বাচন উপলক্ষে আজ শুক্রবার রাত ১২টা থেকে সারা দেশে মোটরসাইকেল চলাচল বন্ধ থাকবে। নিষেধাজ্ঞা জারি থাকবে আগামী ১ জানুয়ারি মাঝরাত পর্যন্ত। তবে ইসির দেওয়া স্টিকার নিয়ে সাংবাদিকরা মোটরসাইকেল চালাতে পারবেন।

আগামীকাল ২৯ ডিসেম্বর রাত ১২টা থেকে ৩০ ডিসেম্বর রাত ১২টা পর্যন্ত বেবিট্যাক্সি, অটোরিকশা, ইজিবাইক, ট্যাক্সিক্যাব, মাইক্রোবাস, জিপ, পিকআপ, কার, বাস, ট্রাক, টেম্পোসহ স্থানীয় পর্যায়ে যন্ত্রচালিত সব ধরনের যানবাহন বন্ধ থাকবে।

আর ভোটারদের চলাচলের জন্য ইঞ্জিনচালিত ক্ষুদ্র নৌযান নিষেধাজ্ঞার আওতায় পড়বে না। তবে লঞ্চ ও অন্যান্য ইঞ্জিনচালিত নৌযান বন্ধ থাকবে। এ ছাড়া নির্বাচনকালে বিমান ও ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক থাকবে বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ।

About স্টাফ রিপোর্টার

Check Also

ঢাকায় চালু হচ্ছে ফাইভ-জি মোবাইল নেটওয়ার্ক সেবা। রাজধানীর প্রায় ২০০টি স্থানে এ সেবা পাওয়া যাবে।এ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *