কুর্মিটোলায় পাশবিক নির্যাতনের শিকার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী এখন পুরোপুরি ভালো আছেন। তার মানসিক অবস্থা অত্যন্ত দৃঢ়। পারিবারিক সূত্র জানায়, ধর্ষক আটকের সংবাদ শুনে ওই ছাত্রী সৃষ্টিকর্তার কাছে শোকরিয়া আদায় করেন। ধর্ষককে আটক করার পর সকালে তাকে ধর্ষকের ছবি দেখানো হয়। এসময় প্রথম দেখাতেই চিনতে পারেন। বলেন, ‘হ্যাঁ এই সেই কালপ্রিট। আমার মেমোরি থেকে সব ছবি মুছে গেলেও ওর চেহারা ভুলে যাবো না।
আগামী ১২ই জানুয়ারি তার দ্বিতীয় বর্ষের প্রথম সেমিস্টার ফাইনাল পরীক্ষা শুরু হবে। তিনি মানসিকভাবে অত্যন্ত শক্ত। তার কথা ‘একটি অনাকাঙ্খিত দুর্ঘটনার জন্য কি সব কিছু থেমে থাকবে। আল্লাহ আমাকে বাঁচিয়ে রেখেছে। যেহেতু ভালো ভাবে ফিরে এসেছি। এখন আমি থেমে থাকবো না। পরীক্ষা দিব। আমার পড়ালেখা চালিয়ে যাব’।
পরিবারের একজন সদস্য জানান, তার মাথার মধ্যে এখন একটি বিষয়, সেটা হল পরীক্ষা। আমরা যতটুকু ভেঙ্গে পরেছি , সে তার চেয়েও বেশি শক্ত আছে। ওর বাবা-মা এটা ভেবে আনন্দিত যে অপরাধী অবশেষে ধরা পরেছে।