বিদিশা ও এরিক সহ ১২ জনের বিরুদ্ধে মামলা

সাবেক রাষ্ট্রপতি প্রয়াত হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের বারিধারার প্রেসিডেন্ট পার্কের ফ্ল্যাট নিয়ে সাবেক স্ত্রী বিদিশা ও ছেলে এরিক এরশাদসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। আজ সোমবার ঢাকার প্রথম যুগ্ম জেলা জজ আদালতে এ মামলা করেন সাবেক হুইপ এইচ এম গোলাম রেজা।

আদালতের সেরেস্তাদার শাহাদাত হোসেন এ বিষয়ে গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, আদালত আগামী ৬ সেপ্টেম্বর মামলার গ্রহণযোগ্যতার শুনানির জন্য দিন নির্ধারণ করেছেন।

শাহাদাত হোসেন বলেন, মামলায় বিদিশা সিদ্দিক, শাহাতা জারাব এরশাদ, এরিক ওয়েন হুইসন, আরমান এরশাদ ও মো. এরিক এরশাদ, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সচিব, পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি), অতিরিক্ত মহাপরিদর্শক (অতিরিক্ত আইজিপি) এসবি, ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার, উপকমিশনার, পুলিশ সুপার (ইমিগ্রেশন) ও গুলশান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে (ওসি) বিবাদী করা হয়েছে।

About স্টাফ রিপোর্টার

Check Also

শোক দিবসে যেসব সড়কে ট্রাফিক নির্দেশনা জারি

১৫ আগস্ট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদাত বার্ষিকী এবং জাতীয় শোক দিবস …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *