মিঠুন চক্রবর্তী গুরুতর অসুস্থ

ভারতের বাংলা ও হিন্দি ছবির অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী পিঠের সমস্যায় গুরুতর অসুস্থ। দিল্লিতে তার চিকিৎসা চলছে।

অসুস্থতার কারণে অনেকদিন ধরেই ড্যান্স রিয়েলিটি শো ড্যান্স ইন্ডিয়া ড্যান্স-এর বিচারক হিসেবে বর্তমানে ছোটপর্দায় মাঝেমধ্যেই দেখা যেত তাকে। কিন্তু শারীরিক কারণে ওই শো থেকেও সরে দাঁড়ান এই অভিনেতা। সবার অলক্ষ্যে একান্তে সময় কাটাচ্ছিলেন।

ভারতের এই বিখ্যাত অভিনেতা তার দীর্ঘ ক্যারিয়ারে এ পর্যন্ত অসংখ্য পর্দা কাঁপানো সিনেমা উপহার দিয়েছেন। তার মধ্যে মৃগয়া, দো আনজানে, মেরা রক্ষক, সুরক্ষা, হাম পাঁচ, সিতারা, ওয়ারদাত, আদাত সে মজবুর, জিনে কি রাহ, ডিস্কো ড্যান্সার, ত্রয়ী, হিরো কা চোর অন্যতম।

About স্টাফ রিপোর্টার

Check Also

কাশিমপুর কারাগারে পরীমণি

আলোচিত নায়িকা পরীমণিকে গাজীপুরের কাশিমপুর মহিলা কেন্দ্রীয় কারাগারে আনা হয়েছে। এ সময় তাঁকে দেখতে কারাফটকের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *