লাইসেন্স না থাকায় ক্ষমা চাইল পুলিশ

রাজধানীর বিমানবন্দর এলাকায় বাসের চাপায় দুই শিক্ষার্থী নিহতের প্রতিবাদে বুধবার (১ আগস্ট) তৃতীয় দিনের মতো আন্দোলন করেছে শিক্ষার্থী। রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় বাস আটকে চালকদের কাছে লাইসেন্স দেখতে চান আন্দোলনকারীরা।

এমনিভাবে এক পুলিশের এক কর্মকর্তার মোটরসাইকেলে (ঢাকা মেট্রো হ ৩৫-৫৩২৭) আটকে তার কাছে লাইসেন্স দেখতে চান।

পুলিশ কর্মকর্তাকে শিক্ষার্থীরা বলেন ওঠেন, আমাগোরে তো ঠিকই ধরেন, এখন আপনার লাইসেন্সটা দেখান। ওই কর্মকর্তার পাশে দাঁড়ানো আরেক কর্মকর্তা ক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীদের শান্ত করার চেষ্টা করেও ব্যর্থ হন।

মোটরসাইকেলে বসে থাকা পুলিশ কর্মকর্তা নিজেই বলেন, ‘বাবারা ভুল হয়েছে আমাকে যেতে দাও। এ সময় তিনি লাইসেন্স না থাকার কথা স্বীকার ও ভুল হয়েছে বলে এ যাত্রায় বাঁচেন।’

এক মিনিট ৩৮ সেকেন্ডের এমনই একটি ভিডিও আজ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়। তবে শিক্ষার্থীদের এবং পুলিশ কর্মকর্তার পরিচয় জানা যায়নি।

About স্টাফ রিপোর্টার

Check Also

হেফাজতে ইসলামের আমির জুনায়েদ বাবুনগরী ইন্তেকাল করেছেন

হেফাজতে ইসলামের আমির আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। বৃহস্পতিবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *