শেখ হাসিনার অধীনে সব নির্বাচনই অবাধ ও সুষ্ঠু হয়েছে

আজ বৃহস্পতিবার সচিবালয়ে নিজ দপ্তরে অর্থমন্ত্রী বলেন, শেখ হাসিনার অধীনে সব নির্বাচনই অবাধ ও সুষ্ঠু হয়েছে। নিরপেক্ষ নির্বাচনের জন্য বাংলাদেশ এখন গোটা বিশ্বের কাছে একটি রোলমডেল। ২০১৪ সালে বিএনপি নির্বাচনে অংশ নেয়নি, সেটা তাদের ভুল ছিল। তাই বলে কেউ তো বলছে না যে ওই নির্বাচন সুষ্ঠু হয়নি?

আগামী জাতীয় নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ করার ব্যাপারে ড. কামাল হোসেনসহ বিভিন্ন মহলের দাবির প্রতি অর্থমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করা হলে তিনি বলেন, ‘নিরপেক্ষ নির্বাচনের কথা বলে তাঁরা যেটা বলছেন, সেটা অবাস্তব, অবান্তর ও বোগাস। নিরপেক্ষ নির্বাচনের জন্য বাংলাদেশ এখন বিশ্বে রোলমডেল।

আগামী নির্বাচনে আমি আর নির্বাচন করছি না। এটা মোটামুটি নিশ্চিত। তবে নির্বাচনকালীন সরকারে আমি সম্ভবত থাকছি। নির্বাচনকালীন একটি ছোট সরকার হবে। সেটাও হবে বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অধীনেই। তিনিই নির্বাচন পরিচালনার জন্য একটি ছোট সরকার গঠন করবেন।

About স্টাফ রিপোর্টার

Check Also

হেফাজতে ইসলামের আমির জুনায়েদ বাবুনগরী ইন্তেকাল করেছেন

হেফাজতে ইসলামের আমির আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। বৃহস্পতিবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *