সকালে আসছেন সালমান-ক্যাটরিনা

‘বঙ্গবন্ধু বিপিএল’ ১১ই ডিসেম্বর। কাল বিপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী পালনের জন্য এই বিশেষ বিপিএল আয়োজন। উদ্বোধন করবেন বঙ্গবন্ধু কন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

বিসিবি সূত্রে জানা গেছে আগামীকাল সকাল ৮টা পর একটি বিশেষ বিমানে করে ঢাকায় পা রাখবেন বলিউড সুপারস্টার সালমান খান ও ক্যাটরিনা কাইফ।

বিকেল ৫টায় অনুষ্ঠান শুরু হলেও সালমান মঞ্চে উঠবেন সবার পর রাত ১০ টার দিকে। ৫টায় বাংলাদেশের শিল্পীদের দিয়ে শুরু। ৬টার সময় জেমস সঙ্গীত পরিবেশন করবেন, সাড়ে ৬টায় মমতাজ, ৭টায় প্রধানমন্ত্রী এসে উদ্বোধন করবেন। ৭টা ১৫তে সনু নিগাম সঙ্গীত পরিবেশন করবেন, তার পর কৈলাশ খের। সাড়ে ৮টার সময় ক্যাটরিনা কাইফ এবং সবার শেষ সালমান খান। অনুষ্ঠানের ব্যপ্তি হবে রাত সাড়ে ১০টা থেকে ১১টা।

About স্টাফ রিপোর্টার

Check Also

কাশিমপুর কারাগারে পরীমণি

আলোচিত নায়িকা পরীমণিকে গাজীপুরের কাশিমপুর মহিলা কেন্দ্রীয় কারাগারে আনা হয়েছে। এ সময় তাঁকে দেখতে কারাফটকের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *