সুস্মিতা প্রেমিক রহমান শালের সঙ্গে অন্তরঙ্গ মুহূর্ত

সাবেক বিশ্বসুন্দরী সুস্মিতা সেন নতুন প্রেমিক রহমান শালের সঙ্গে অন্তরঙ্গ মুহূর্ত ভাগাভাগির জন্য ইদানীং খবরের শিরোনাম হচ্ছেন। প্রেমিককে বাংলায় প্রেমশিক্ষা দিয়ে ফের আলোচনায় এলেন এই জ্যেষ্ঠ অভিনেত্রী।

২৭ বছরের মডেল রহমানের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ সময় কাটানোর ছবি ও ভিডিও শেয়ার করেন সুস্মিতা। যেখানে রহমানকে বাংলায় ‘আমি তোমাকে ভালোবাসি’ বলতে শেখাচ্ছেন।

অন্যদিকে রহমান শাল সাবেক কাশ্মিরী ভাষায় ‘আমি তোমাকে ভালোবাসি’ বলতে শিখিয়েছেন বিশ্বসুন্দরীক।

ইনস্টাগ্রামে ৪৩ বছরের সুস্মিতা লিখেছেন, আমি সর্বদাই পোস্ট দিতে ভুলে গেলেও ভালোবাসি বলতে কখনো ভুলি না!

সুস্মিতার টাইমলাইনে এবারই প্রথম রহমানকে দেখা গেল না। রহমানের জন্মদিনে সাবেক বিশ্বসুন্দরী তাঁর জীবনের ভালোবাসা প্রকাশ করেন। বেশ কয়েকটি ছবি ও ভিডিও শেয়ার দেন ওইদিন।

About স্টাফ রিপোর্টার

Check Also

কাশিমপুর কারাগারে পরীমণি

আলোচিত নায়িকা পরীমণিকে গাজীপুরের কাশিমপুর মহিলা কেন্দ্রীয় কারাগারে আনা হয়েছে। এ সময় তাঁকে দেখতে কারাফটকের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *